Жанры

» » Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)

Смотреть Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Приключения, Мультфильмы » Смотреть Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004) онлайн
Рейтинг :


Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)Создателем Стриппереллы является Stan Lee (Стэн Ли), создатель Халка и Спайдэрмэна между прочим! Сначало это был комискс (владельцем прав является Marvel Comics), но затем Стрипперелла добралась и до телевиденья в июне 2004 года состоялась премьера на американском канале Spike TV. Образом для создания Стриппереллы стала звезда журнала Плэйбой Памела Андерсон. Хотя что там образом, Стрипперелла точная копия Андерсон ведь у них совпадает даже татуировка. Настоящее имя Стриппереллы - Erotica Jones (Эротика Джонс). Эротика работает секретным агентом по спасению города а иногда мира, для прикрытия подрабатывает стриптизершей в клубе под названием Tender Loins (вроде переводится как Нежные Ягодицы). У Эротики есть обычный старый мотороллер на первый взгляд, но когда приходит время для выполнения заданий он превращается в супер навороченный байк. Она вооружена лазером в виде губной помады и туфлями на высоком каблуке, которые позволяют ей лазить по стенам. Грудь "агента 69" является натуральным детектором лжи, а своими ногами она обхватывает очередного врага за шею и душит его.
В первой серии Стрипперелла борется с пластическим хирургом-извращенцем Сезарьяном, который с садистским удовольствием намеренно уродует супермоделей. В частности, он сделал взрывающиеся силиконовые вкладыши для одной из своих клиенток, которая хотела увеличить грудь.
Во время просмотра кажется что вот вот Эротика сбросит с себя одежду, но при каждом, казалось бы удобном случаи происходит облом: её что-то отвлекает, её вызывают на задание. Перед началом съемок Памела потребовала, чтобы в контракт было включено положение, запрещающее Эротике раздеваться догола. К просмотру, по-моему мнению допускаются лица не младше 14 лет. Обладательница всемирно известных габаритов настаивает, что ее новая работа предназначена для зрителей всех поколений - и для детей, и для их пап. Однако создатели рекомендуют возраст не менее 18 лет. Ну что же сказать, американцы заботятся о будущем своих детей

http://www.kinopoisk.ru/film/178718

Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: приключения, эротика
Продолжительность: ~ 20 минут серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Mario Piluso




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.