Жанры

» » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"

Категория : Новости кино » Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"
Рейтинг :


Режиссеру фильма "Крид" предложена "Черная Пантера"Студия Marvel предложила пост режиссера фильма "Черная Пантера" создателю спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райану Куглеру. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Примечательно, что это уже вторая попытка Marvel привлечь Куглера к работе, переговоры, проходившие в начале осени, не венчались успехом.
Ранее наиболее перспективным кандидатом считалась Ава ДюВерней, однако она отказалась от участия в проекте. Фильм будет основан на сценарии, который подготовит Джо Роберт Коул. Его премьера должна состояться 6 июля 2018 года.
Напомним, что персонаж дебютировал в 1966 году. Его создателями были Стэн Ли и Джек Кирби. Под маской Черной Пантеры в разное время скрывались различные герои, но все они так или иначе были связаны с вымышленной африканской страной Вакандой. Именно это государство стало первым добывать уникальный материал - вибраниум, из которого был изготовлен щит Капитана Америки. Ценные полезные ископаемые привлекали иностранных завоевателей, которые пытались покорить Ваканду, поэтому Черная Пантера был вынужден в итоге заручиться поддержкой Мстителей, чтобы отстоять независимость своей родины. Одновременно он стал важным сленом команды. Способности Черной Пантеры вполне человеческие.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.