Жанры

» » Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Категория : Новости кино » Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров
Рейтинг :


Трейлер «Первый мститель: Противостояние» побил рекорд просмотров

Первый трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние» стал самым просматриваемым дебютным трейлером в истории. Это видео набралом 61 млн просмотров по всему миру всего лишь за сутки после премьеры в Интернете. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ролик к третьему фильму о Капитана Америка стал рекордным по популярности среди промо ко всем марвеловским фильмам. Так, в 2014 году трейлер к кинохиту «Мстители: Эра Альтрона» набрал за сутки 34 млн просмотров.

Для сравнения, первый тизер-трейлер к новым «Звездным войнам» также оказался менее популярен, чем видео к ленте «Первый мститель: Противостояние». Дебютное промо седьмого эпизода джедайской киносаги в свое время получило 55 млн просмотров за сутки. Но рекорд «Первого мстителя» касается только первых трейлеров. Уже второй полноценный ролик к «Звездным войнам», выпущенный в октябре 2015 года, посмотрело 112 млн человек за первые 24 часа после появления видео онлайн.

В фильме «Первый мститель: Противостояние» пойдет речь о расколе среди супергероев из-за нового государственного закона. На стороне властей окажется Железный человек, против — Капитан Америка, его друг Баки Барнз и еще несколько супергероев. Мстители столкнутся в битве друг с другом.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.