Жанры

» » Голливудские студии отменили премьеры в Париже

Голливудские студии отменили премьеры в Париже

Категория : Новости кино » Голливудские студии отменили премьеры в Париже
Рейтинг :


Голливудские студии отменили премьеры в ПарижеКрупные голливудские студии отменили премьерные мероприятия, которые должны были состояться в Париже, в связи с террористическими актами, совершенными во французской столице. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В частности, была отменена премьера картины "Шпионский мост", на которую из Берлина должен был прибыть ее создатель Стивен Спилберг. Также не состоятся мероприятия, приуроченные к выходу вестерна "Джейн берет ружье". Прибывшая в Париж исполнительница главной роли Натали Портман отказалась от всех телевизионных интервью и встреч с представителями французских СМИ.
Крупнейшие французские сети Gaumont-Pathe, UGC и MK2 приняли решение закрыть принадлежащие им кинотеатры на выходные дни из-за национального траура. Пока неизвестно, будут ли возвращены зрителям средства, затраченные на покупку билетов.
Напомним, что в результате серии террористических атак в Париже погибли не менее 130 человек, десятки были доставлены в больницы французской столицы с различными ранениями. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка под названием Исламское государство. Правительство Франции объявило в стране трехдневный траур.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.