Жанры

» » Потоп / Potop (1974)

Смотреть Потоп / Potop (1974) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Исторический, Драма » Смотреть Потоп / Potop (1974) онлайн
Рейтинг :


Потоп / Potop (1974)Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XYII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.
Он оказывается в стане врагов и вынужден воевать против своих. Друзья считают его предателем, Оленька отказывается от него, а шведы прославляют. На долю Анджея выпадают тяжелые душевные и физические страдания. Но ценою своих ран, плена, героических подвигов ему удается возвратить себе родину, любимую и друзей.
Другое описание: Герой «Потопа» пан Кмитиц в течение всего фильма проходит ряд внутренних метаморфоз. Сначала он предстаёт «забиякой», затем перед ним стоит выбор — либо предать Речь Посполитую и быть проклятым в народе, либо нарушить клятву, данную на распятии и быть проклятым в обоих мирах. В итоге он приходит к выбору в пользу Речи Посполитой, но к этому он идёт под чужим именем и своё настоящее имя ему постоянно приходится отстаивать. Ни разу он его не позорит. Это делают его враги, желающие таким образом убрать с пути серьёзного врага…
Через все беды и лишения герой проносит свою любовь к Ольге. Она цель всех его оправданий перед людьми, перед товарищами, перед королём. Ради неё он готов на всё, но она по сердцу его врагу, который «любит её не чистой любовью, а хочет опозорить». Ольга же не хочет любви князя, но и не может выйти за Кмитица… Это её нелёгкий выбор — она отказывается от Кмитица и готова уйти в монастырь.

Год выпуска: 1974
Страна: Польша
Жанр: историческая военная драма
Продолжительность:
2 серии:
1-я серия 2:27:46
2-я серия 2:10:35
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Ежи Гоффман / Jerzy HoffmanВ ролях: Даниэль Ольбрыхский /Daniel Olbrychski/, Малгожата Браунек /Malgorzata Braunek/, Тадеуш Ломницкий /Tadeusz Lomnicki/, Казимеж Вихняж /Kazimierz Wichniarz/, Владислав Ханца /Wladyslaw Hancza/, Лежек Тележински /Leszek Teleszynski/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Потоп / Potop (1974)
66283 tt0072021 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.