Жанры

» » Певица Адель хочет сняться у Ксавье Долана

Певица Адель хочет сняться у Ксавье Долана

Категория : Новости кино » Певица Адель хочет сняться у Ксавье Долана
Рейтинг :


Певица Адель хочет сняться у Ксавье Долана

На фото: Ксавье Долан и Адель на съемках клипа Hello

Съемки первого за несколько лет клипа Адель на песню «Hello» не прошли даром. Певица планирует дебютировать в полнометражном кино у режиссера видео, канадца Ксавье Долана.

Об этом сама Адель рассказала в интервью KISS FM UK, передает Daily Mail. «После сотрудничества с Ксавье я хочу по-настоящему сыграть в кино. Я бы точно снялась в его фильме», — сказала Адель. Исполнительница заметила, что ей не нравится, когда певцы начинают карьеру на экране, потому что выглядят посредственно. «Но я сама точно не знаю, какую роль мне предложат», — добавила она.

Ведутся ли переговоры о дальнейшем сотрудничестве Адель и Ксавье Долана, неизвестно. В данный момент режиссер работает над своим первым англоязычным фильмом с голливудскими звездами: Джессикой Честейн, Сьюзен Сарандон и Китом Харингтоном. Картина называется «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Проект пребывает на стадии препродакшена, и если Адель намекала на конкретное приглашение на роль, то подразумевала именно этот фильм.

Ксавье Долан — 26-летний кинорежиссер, на чьем счету уже пять полнометражных фильмов, каждый из которых привлекал внимание крупных кинофестивалей. Последняя на сегодня его картина, «Мамочка», вышла в украинский прокат в январе этого года.

Клип Адель «Hello», снятый Ксавье Доланом:

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.