Жанры

» » Джей Джей Абрамс произвел Лею Органу в генералы

Джей Джей Абрамс произвел Лею Органу в генералы

Категория : Новости кино » Джей Джей Абрамс произвел Лею Органу в генералы
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжей Джей Абрамс произвел Лею Органу в генералыВозлюбленную Хана Соло больше не будут называть принцессой в "Звездных войнах". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс.
"Ее называют в фильме генералом. Правда, есть один момент, когда персонаж, находящийся в некоем подобии сна говорит о ней как о принцессе. В целом ставки для нее очень высоки в этой истории... я считают ее участие чрезвычайно важным, особенно вместе с Харрисоном. Их вклад трудно оценить по достоинству даже мне как фанату. Но они с этим жили и продолжают жить с 1977 года", - сказал режиссер.
Исполнительница роли Леи Кэрри Фишер дала следующую характеристику своей героине: "Одинокая. Находящаяся под гнетом обстоятельств и ответственности. По-прежнему верна своим идеалам, но в некотором смысле подавленная и уставшая".
Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям 17 декабря 2015 года. Ожидается, что фильм установит целую серию рекордов, в том числе в сборах за первые выходные в мировом прокате. В картине, помимо всем знакомых персонажей, будет представлено новое поколение героев, которые, как предполагается, возьмут на себя всю тяжесть ответственности за дальнейшее развитие франшизы.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.