Жанры

» » Режиссер «Терминатора: Генезис» раскритиковал спойлеры

Режиссер «Терминатора: Генезис» раскритиковал спойлеры

Категория : Новости кино » Режиссер «Терминатора: Генезис» раскритиковал спойлеры
Рейтинг :


Режиссер «Терминатора: Генезис» раскритиковал спойлеры

На фото: Джон Коннор на постере к фильму "Терминатор: Генезис"

Алан Тейлор, снявший пятую картину о Терминаторе, возражал против спойлеров в промокампании фильма. В интервью Uproxx Тейлор рассказал, что имел несколько неприятных разговоров на эту тему на киностудии.

Речь идет об одном из ключевых сюжетных поворотов в «Терминаторе: Генезис», связанном с Джоном Коннором. На постерах этот персонаж представлен как киборг, а в трейлерах ясно дают понять, что Коннор станет антигероем. По словам Тейлора, он надеялся, что этот момент останется секретом до премьеры фильма на большом экране.

«Я знаю, что те, кто отвечал за маркетинг фильм, вели сложные подсчеты, решая, правильно или нет выдавать эту информацию в промо, — рассказала Тейлор. — Думаю, они хотели сделать ударение на том, что в фильме будет что-то новое. Они были уверены, что люди запутаются, считая „Генезис“ перезапуском, а никто из нас не хотел перезапускать два идеальных фильма Джеймса Кэмерона».

Сцены с Джоном Коннором Тейлор снимал, рассчитывая, что зрители не будут догадываться о его превращении. Но этот эффект не сработает для всех зрителей, видевших постер или трейлер.

«Терминатор: Генезис» идет в украинском прокате с 1 июля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.