Жанры

» » «День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

Категория : Новости кино » «День независимости 2» получил название
Рейтинг :


«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название

«День независимости 2» получил название



Сиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение» (Independence Day: Resurgence). Об этом стало известно во время онлайн-видеочата с режиссером и актерами со съемочной площадки.

В фильме заняты: Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш.

Действие «Возрождения» (будем надеяться, наши прокатчики не назовут фильм «Ресургенция») развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединилось в создании глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.

Однако ничто не способно подготовить нас к продвинутым и беспрецедентным по размаху силам инопланетных захватчиков. Только находчивость некоторых смелых мужчин и женщин сможет спасти наш мир от полного вымирания.

Также презентовали логотип фильма.

Роланд Эммерих так объяснил название: «В фильме события 20-летней давности называются „Война 96-го“. Мы имеем дело с поствоенным поколением, которое объединилось. Смотреть, как весь мир в едином порыве дает отпор одному врагу — потрясающе. Потому и „возрождение“».

По словам Голдблюма, его герой, ученый Дэвид Левинсон, теперь является директором нового проекта. «Моя работа — возглавлять работу по безопасной жизни на этой дивной планете. Столкнувшись с нападением инопланетян, теперь мы все вместе объединены одной целью. Границы больше ничего не значат. Мы работаем вместе».

Героя Лиама Хемсворта зовут Джейк, он работает водителем лунного тягача, находясь на аванпосте нового проекта, расположенном на Луне. «Он оказывается на том корабле не в самых веселых обстоятельствах. Во время первого нападения погибли родители Джейка, и он в итоге вступает в армию и становится летчиком-истребителем, причем одним из лучших. Но ему мешает собственное раздувшееся эго, и Джейк принимает ошибочное решение, которое ставит под угрозу человеческие жизни. Так он получает новую работу, на этом лунном тягаче, который по сути является подъемником на Луну».

Села Уорд играет американского президента. На вопрос, чем ее героиня отличается от президента в исполнении Билла Пуллмана, Уорд отвечает: «Она совсем другая. Политический ландшафт полностью изменился. Мы стаали более агрессивными и не боимся применять силу. Прости, Билл».

Майка Монро играет дочку героя Пуллмана. По сюжету она работает с новым президентом в Белом доме. «Я также пилотирую самолет и считаю, что довольно крута. Хочется, чтобы папа мной гордился».

Примерно то же самое Джесси Ашер говорит о своем герое, сыне персонажа Уилл. «Он вырос в мире, который спас его отец, и вы представить себе не можете, каково быть сыном такого спасителя. Он живет в его тени, но в этом нет ничего плохого. Он пользуется тем, что есть и извлекает из этого выгоду».

Из нового состав отсутствовала только Шарлотта Генсбур. Кроме того, было объявлено об участии в сиквеле китайской актрисы Анджелы Бейби. Героиню свою артистка описывает как «крутую девчонку».

«День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2605593/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.