Жанры

» » Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006)

Смотреть Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Приключения » Смотреть Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006) онлайн
Рейтинг :


Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006)В своих мечтах мальчик Ясон видит себя героем. И его мечты сбываются: он становится избранным. Лишь ему, единственному из смертных, боги дарят волшебный пояс Ориона, позволяющий жить на священной горе Олимп и управлять вселенной. Чтобы Олимп не погиб, Ясон должен хранить и оберегать волшебный пояс от злого Драккуса. Вместе с Ясоном и его другом — быстроногим кроликом Меркурием, ему предстоит пережить полные опасностей приключения.
На горе Олимп уже почти год, среди богов, живёт простой смертный — Ясон. Согласно пророчеству, этому мальчику суждено стать великим героем, именно поэтому мудрый бог Юпитер подарил Ясону знаменитый пояс Ориона, делающий воина непобедимым. Три мойры, не покладая рук, усердно ткут ковёр судьбы Ясона. Его будущее в их руках, и пророчество уже начинает сбываться.
Через Юпитера Ясон узнаёт обо всех происшествиях за пределами Олимпа: Греции угрожает война с Троей, с одного из островов похищен магический изумруд, на мирных жителей наводит ужас морское чудовище, — в подлунном мире неспокойно! И, хотя Юпитер отговаривает Ясона от вмешательства в дела смертных, Ясон не может стоять в стороне, наблюдая чужое горе, и вместе со своими друзьями, Венерой и Меркурием, спешит на помощь людям, совершая новые и новые подвиги. Ясону предстоят сражения с мифическими чудовищами и злодеями. Его ждут поединки с сиренами, медузой Горгоной, подземным царём и его полчищами, с драконом, циклопом и с амазонками, которые иногда бывают очень плохими. Только пройдя все испытания, Ясон докажет своему учителю Геркулесу и Юпитеру, что они не зря возлагали на него большие надежды и доверили ему пояс героя.

Страна: США
Жанр: Приключение , комедия
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Тони Марино, Джеан-Реми Франкоис / Tony Marino, Jean-Remi Francois

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ясон и герои Олимпа / Jason and the Heroes of Mount Olympus (2006)
668867 tt1893894 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.