Жанры

» » Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона

Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона

Категория : Новости кино » Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона
Рейтинг :


Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона

Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона

Ремейк «Ворона» опять потерял исполнителя роли Ворона



Актер Джек Хьюстон, утвержденный в начале года на роль восставшего из мертвых музыканта Эрика Дрейвена, в ремейк готического триллера «Ворон», выбыл из проекта из-за проблем со съемочным графиком.

«Ворону» хронически не везет на исполнителя главной роли. Печальна судьба Брэндона Ли, погибшего на площадке фильма Алекса Пройаса. Затеявший ремейк продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман перебирал актеров на протяжении шести лет.

На разных этапах долгостроя на роль пробовались следующие актеры: Брэдли Купер, Марк Уолберг, Том Хиддлстон, Александр Скарсгард. Люк Эванс якобы считался первым выбором продюсеров, но не смог найти время, и поэтому его заменил Брэдли Купер. Однако разработка фильма шла так медленно, что в итоге исполнители главной роли не удерживались в проекте. И Купер и Эванс картину покинули.

В феврале этого года стало известно, что главную роль сыграет Джек Хьюстон, звезда сериала «Подпольная империя». Актер станет известен миру после выхода фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», где он играет заглавную роль. В этом году Джек появится в фильмах «Дальняя дорога» и «Гордость и предубеждение и зомби». Однако, увы, не срослось.

«К сожалению, Джек Хьюстон не сможет продолжать работать с нами над „Вороном“, — заявил режиссер Корин Харди. — Это замечательный проект, и я благодарен, что у нас есть время и терпение сделать его как следует. Мы найдем нового актера в ближайшее время и начнем съемки через несколько недель».

Сейчас в качестве вероятных претендентов на замену рассматриваются Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости») и Джек О ‘Коннелл («Несломленный»).

Пре-продакшн «Ворона» сейчас идет в Уэльсе. Студия Relativity также надеется приобщить к проекту Фореста Уитакера, но похоже, актер сейчас окажется в другой, более известной франшизе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2602567/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.