Жанры

» » Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett "aktenskap (1973)

Смотреть Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett "aktenskap (1973) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett "aktenskap (1973) онлайн
Рейтинг :


Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett "aktenskap (1973)«Сцены из супружеской жизни» — художественный фильм режиссёра Ингмара Бергмана по собственному сценарию.
Фильм Бергмана — история любви в шести эпизодах. Фильм снимался всего четыре месяца, однако представляет собой одну из центральных картин режиссёра. Он был настолько увлечён персонажами (роли которых доверил исполнять самым любимым своим актёрам), что на закате творчества снял продолжение — фильм «Сарабанда», где рассказал о зрелых годах жизни Марианны и Юхана.
Картина Бергмана — очень камерная. Лишь в экспозиции фильма появляются герои Биби Андерсон, Яна Мальмше и Аниты Валль. Всё остальное время в кадре только двое — Марианна и Юхан в исполнении Лив Ульман и Эрланда Юсефсона, которые лишь дважды по несколько минут сняты на улице. Интересно отметить, что в фильме нет музыки.Фильм состоит из шести сцен. Каждая из них представляет собой эпизод двадцатилетней совместной жизни Марианны и Юхана. Он — профессор, она — адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. У них есть не только прочный достаток, но и крепко забытое студенческое прошлое.
Однажды супруги провели свободный вечер в обществе семейной пары своих приятелей. Те, находясь на грани развода, ссорятся и как бы показывают героям ближайшую перспективу их собственной жизни.
Усталость, неуверенность в своих чувствах и, наконец, измена Юхана приводят вроде бы совершенно благополучную семью к разводу.
Однако герои не могут жить друг без друга: расставание неожиданно оказывается хорошим поводом проявить друг другу понимание, сострадание, искренность. Чувства бывших супругов вспыхивают с новой силой.

http://www.kinopoisk.ru/film/82496/

Страна: Швеция
Жанр: драма
Год выпуска: 1973
Продолжительность: 00:51:50, 00:41:21, 00:51:54, 00:51:41, 00:51:43, 00:51:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Ингмар Бергман / Ingmar Bergman
В ролях: Лив Ульман, Эрланд Юсефсон, Биби Андерссон, Ян Мальмшё, Гуннель Линдблум, Анита Валль, Барбро Хиорт аф ОрнЭс, Лена Бергман, Венке Фосс, Розанна Мариано



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett "aktenskap (1973)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.