Жанры

» » Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

Категория : Новости кино » Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua
Рейтинг :


Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон «переполошат» украинских зрителей — oKino.ua

На фото: Дженнифер Энистон в фильме "Мисс переполох"

7 мая в украинский прокат выходит «Мисс переполох» — комедия, к созданию которой приложилось много знаменитостей: от Дженнифер Энистон до культового режиссера Уэса Андерсона.

«Мисс переполох» — история девушки по вызову Иззи, успешно строящей карьеру театральной актрисы. Прежняя работа и мешает, и помогает ей одновременно. Героиня получает роль в постановке, режиссер которой когда-то был ее клиентом. Автор пьесы влюбляется в нее, несмотря на то, что Иззи тесно работает с его женой.

Иззи сыграла молодая британка Имоджен Путс, оказавшаяся в компании более знаменитых коллег. Так, Дженнифер Энистон перевоплотилась в психотерапевта главной героини, Оуэн Уилсон — в режиссера. На втором плане в картине снялись Уилл Форте и Рис Иванс, а в одном из эпизодов самого себя сыграл Квентин Тарантино.

За кадром «Мисс переполох» — тоже сплошь знаменитости. Идея фильма принадлежит легендарному мастеру Питеру Богдановичу и его бывшей супруге, которым комедийная история помогла подбодриться в сложный жизненный период. Довести же замысел до экрана Богдановичу удалось лишь 15 лет спустя, когда сценарий прочел Оуэн Уилсон, пожелавший участвовать в проекте. Позже к ним присоединился и Уэс Андерсон, который неоднократно работал с Уилсоном как с актером и соавтором сценариев.

Первый показ «Мисс переполох» состоялся на Венецианском кинофестивале прошлой осенью, украинская же премьера фильма пройдет 7 мая в кинотеатре «Украина».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.