Жанры

» » Сиквел «Бегущего по лезвию» привлек Райана Гослинга

Сиквел «Бегущего по лезвию» привлек Райана Гослинга

Категория : Новости кино » Сиквел «Бегущего по лезвию» привлек Райана Гослинга
Рейтинг :


Сиквел «Бегущего по лезвию» привлек Райана Гослинга

Сиквел «Бегущего по лезвию» привлек Райана Гослинга



Звезда «Драйва» Райан Гослинг находится в стадии переговоров относительно своего участия в «Бегущем по лезвию 2», у руля которого вместо Ридли Скотта встал Дени Вильнёв. Возвращение Харрисона Форда к роли Рика Декарда по-прежнему в силе.

Один из самых неоднозначных проектов Голливуда, сиквел картины 1982 года находится в разработке с весны 2011-го, когда компания Alcon Entertainment приобрела права на франшизу у продюсера Бада Йоркина, получив возможность снимать фильмы или телепроекты, основанные на представленных в оригинальной ленте ситуациях, при этом не берясь за постановку ремейков.

Сценарий, который прочитавший его Форд расхвалил, написали Хэмптон Фанчер, ответственный за первого «Бегущего», и Майкл Грин («Герои», «Зеленый Фонарь»). Оба отталкивались от идеи Ридли Скотта, оставшегося в сиквеле в качестве исполнительного продюсера. Предполагается, что действие продолжения, чьи съемки намечены на лето 2016-го, будет развиваться спустя несколько десятилетий после финала первой части. Пока не известно, какая роль предложена Райану Гослингу.

Актер в настоящий момент занят в драме Адама МакКея The Big Short. До этого Гослинг закончил работу над криминальным триллером «Славные парни» Шейна Блэка. Релиз фильма запланирован на 20 мая будущего года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2578190/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.