Жанры

» » Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Категория : Новости кино » Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда
Рейтинг :


Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда

Эми Адамс и Джейк Джилленхол могут сняться у Тома Форда



Только вчера мы писали о новом проекте модельера Тома Форда «Ночные животные», а уже сегодня инсайдеры разведали, что к проекту присматриваются Эми Адамс и Джейк Джилленхол. Они могут сыграть супругов, чьи отношения подвергаются пересмотру спустя 20 лет после развода.

Пока официальных предложений актеры не получили, поэтому рано говорить об их точном участии в картине. Но инсайдеры Variety настаивают, что продюсеры Джордж Клуни и Грант Хеслов сумеют договориться с актерами.

В основе второго фильма Тома Форда роман Остина Райта «Тони и Сьюзен». По сюжету через 25 лет после развода первый муж Сьюзен присылает ей по почте рукопись своего дебютного большого романа «Ночные животные». Сьюзен никогда не верила в талант Эдварда, который в юности мечтал посвятить себя писательству, но стал в итоге страховым агентом. Однако она принимается читать, и роман неожиданно захватывает ее. Он полон намеков и загадок, адресованных непосредственно ей, Сьюзен. Читая, она заново осмысляет отношения с Эдвардом, свой новый брак и, по сути, всю свою жизнь.

Источники уверяют, что актеры крайне заинтересованы в участии. Едва сценарий Форда оказался в ходу, Адамс и Джилленхол начали намекать своим агентам, чтобы те заполучили роли для них.

В ближайшее время Эми Адамс приступит к съемкам в фантастике «История твоей жизни» с Джереми Реннером, которую ставит Дени Вильнёв. Джейк Джилленхол отказался от роли в боевике «Отряд самоубийц», а в этом году его можно будет увидеть в боксерской драме Антуана Фукуа «Левша», а также в драмах «Эверест» Бальтасара Кормакура и «Разрушение» Жан-Марка Валле.

«Ночные животные» станут вторым фильмом модельера Тома Форда после его дебютного «Одинокого мужчины», ставшего любимцем как зрителей, так и критиков.



http://www.kinopoisk.ru/news/2570550/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.