Жанры

» » Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)

Смотреть Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Криминал » Смотреть Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014) онлайн
Рейтинг :


Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щёголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Михаил Скачков, Юлия Селиванова, Артем Барсуков, Александр Сергеев (IV), Виктор Мютников,Константин Шелягин, Виктория Тарасова, Владислав Шкляев, Григорий Анашкин, Юлия Гусак, Арсений Перов

Описание Сериала: Имя этого человека наводило страх на преступников и некоторых законопослушных граждан, занимающихся на его земле своим бизнесом. Его сила, ум и хитрость не позволяли попасться в ловушки, умело расставленные представителями внутренней безопасности. Сериал «Карпов» рассказывает о человеке, потерявшем свое прошлое, потерявшем свои погоны и распрощавшимся с любимым занятием. Теперь все стало иначе и он совершенно не представляет, по какому пути идти дальше. Однозначно, что теперь жизнь будет развиваться в совершенно ином направлении. Через режим онлайн этот формат предпочтительней всего смотреть на нашей электронной странице.

Принудительное лечение завершилось, и теперь перед нашим героем открылась новая страница его жизни. К сожалению, после всех совершенных бесчинств, он оказался на жизненных задворках. Полиция закрыла перед ним свои двери, и даже минимальные должности оказались за гранью доступного.

Из-за волчьего билета очень сложно найти желаемую работу. Мечты о власти, положении и огромном количестве денег неожиданно рухнули. Как же быть в таком случае? Поиски были завершены, и теперь грозный Карпов находится на должности простого складского охранника. Но все очень быстро меняется. Он увидел объявление, согласно с которым ведется розыск преступника. За его поимку обещано неплохое вознаграждение. Перебирая в голове все возможные варианты, он вдруг вспоминает, что уже сталкивался с этим человеком еще во время милицейской службы.

Это значит, что взвесив все возможные варианты и поступки, он все-таки сможет найти и остановиться этого злодея, получив при этом неплохое вознаграждение. Былая кровь снова заиграла в его жилах, ведь это шанс не только заработать, но и доказать отвернувшимся от него людям, что такие сильные волей и целенаправленные мужчины, каким он является, никогда не ломаются ни под какими воздействиями и ветрами непростых судеб. Начинается охота...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)
675488 tt4024268 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.