Жанры

» » Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»

Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»

Категория : Новости кино » Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»
Рейтинг :


Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»

Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»

Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»



Пока Джей Джей Абрамс продолжает готовиться к релизу «Пробуждения силы», режиссер Гарет Эдвардс работает над спин-оффом «Звездных войн», релиз которого состоится между седьмым и восьмым эпизодами. По слухам, одним из главных героев в нем станет Боба Фетт, а основным претендентом на его роль является Майкл Фассбендер.

Источником слуха является портал iKwiz, а значит относиться к нему стоит с осторожностью. По сведениям инсайдеров сайта, студия Disney хочет видеть в роли Бобы Фетта в спин-оффе звезду франшизы «Люди икс» Майкла Фассбендера. Если эта информация окажется правдой, то также подтвердятся слухи о том, что именно о легендарном охотнике за головами пойдет речь в картине Эдвардса.

Более того, Боба Фетт может появиться и в других фильмах серии. Disney держит в уме популярность персонажа и надеется сделать его одним из основных героев франшизы.

Официально подробности сюжета первого спин-оффа пока не сообщаются. Недавно стало известно, что на главную женскую роль в фильме пробуются сразу три актрисы. Это звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани, знакомая всем по роли в «Девушке с татуировкой дракона» Дэвида Финчера Руни Мара и номинантка на «Оскар» Фелисити Джонс.

За сценарий картины отвечает номинант на «Оскар» Крис Вайц. Он снимал такие фильмы, как «Американский пирог», «Мой мальчик», «Лучшая жизнь». Среди его сценарных работ «Муравей Антц», «Золотой компас» и сказка «Золушка», премьера которой состоится на Берлинском кинофестивале.

Сейчас Майкл Фассбендер занят на съемках фильма Дэнни Бойла «Стив Джобс». Он также вернется к роли Магнето в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» и сыграет в экранизации видеоигры Assassin’s Creed.



http://www.kinopoisk.ru/news/2536855/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.