Жанры

» » Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Категория : Новости кино » Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль
Рейтинг :


Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль

Брюсу Уиллису предстоит занятый февраль



Сразу два проекта заполучили к себе Брюса Уиллиса. В феврале актер сыграет социопата в триллере «Поминки» и бывшего оперативника ЦРУ в боевике «Извлечение» (Extraction). Оба фильма будут искать иностранных прокатчиков на Берлинском кинорынке.

«Извлечение» продюсируют Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла, в чьих нетленках «Принц» и «Добро пожаловать в рай» Брюс Уиллис снимался совсем недавно. Есть вероятность, что фильм так и не доберется до большого экрана. Впрочем, у продюсеров есть и успешные картины: «Патруль», «Два ствола», «План побега» и «Уцелевший».

Стивен Си Миллер ставит «Извлечение», где Уиллис предстанет в образе бывшего оперативника ЦРУ, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Сын протагониста Гарри пошел по стопам отца и тоже работает в ЦРУ. Вместе они разрабатывают некое смертельное оружие под названием «Кондор», когда героя Уиллиса похищает террористическая группировка. Гарри узнает, что выручать отца никто не собирается? и сам организует спасательную миссию.

Съемки «Извлечения» начнутся 9 февраля и пройдут в Алабаме.

«Поминки» будет ставить Джон Пог, сценарист фильмов «Служители закона», «Черепа» и «Роллербол». На его режиссерском счету есть два художественных фильма, оба хорроры («Карантин 2: Терминал» и «Эксперимент: Зло»).

Брюс сыграет социопата, который приезжает в родной дом на отдаленном острове на поминки брата. Когда остров оказывается в осаде, ему предстоит сыграть крепкого орешка и спасти семью, уже давно отказавшуюся от него.

Съемки «Поминок» начнутся 16 февраля и пройдут в Кливленде.

В этом году Брюс Уиллис появится в комедии Барри Левинсона «Рок на Востоке» с Биллом Мюрреем.



http://www.kinopoisk.ru/news/2532194/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.