Жанры

» » Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Категория : Новости кино » Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»
Рейтинг :


Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»

Закари Левай возглавит актерский состав сериала «Герои»



Сериал «Герои», почивший в бозе пять лет назад, возвращается. Об этом стало известно почти год назад, в феврале 2014-го, но только сейчас канал NBC нашел актера, который станет протагонистом возрожденного сериала. Роль получил Закари Левай, известный по шоу «Чак».

Первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, поставив рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.

Структура «Героев» была похожа на комикс. Каждый сезон содержал в себе один или два тома, а уже в них были свои сюжетные линии. Помимо арок главных героев, появлялись небольшие истории, связанные с второстепенными персонажами, но суть была одна: «Герои» повествовали о людях со сверхъестественными способностями.

Среди героев был и ученый-генетик, исследовавший происхождение способностей, была «Компания», вычислявшая и преследовавшая сверхлюдей, была и необходимость спасти мир, а для этого нужно было спасти чирлидершу Клэр Беннет (ее играла Хайден Панеттьери).

Новая версия получила название «Герои: Возрождение» и будет состоять из 13 эпизодов. Работать над ними будет создатель оригинальных «Героев» Тим Кринг.

Кого именно сыграет Закари Левай, пока не сообщается, но актер в полном восторге: «Когда я только присоединился к семье канала NBC, то среди первых моих знакомых были Тим Кринг и ребята из „Героев“. Я был большим поклонником их работы и всегда считал, что им повезло сниматься в таком классном мире».

Из оригинала вернется Джек Коулмэн, игравший Ноа Беннета по прозвищу Человек в роговых очках.

Прежде чем запустить «Возрождение» в эфир, NBC выпустит цифровые эпизоды, в которых представит персонажей и новые сюжетные линии.



http://www.kinopoisk.ru/news/2531785/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.