Жанры

» » Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя

Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя

Категория : Новости кино » Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя
Рейтинг :


Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя

Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя

Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя

Джон Красински проведет 13 часов у Майкла Бэя



Осенью 2014-го Майкл Бэй присматривался к проекту студии Paramount «Тринадцать часов» (13 Hours) и, похоже, всерьез собирается снимать картину о нападении на американское консульство в Бенгази. Главная роль предложена Джону Красински.

В основе фильма документальная книга Митчелла Закоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази», права на которую студия приобрела в феврале, за полгода до публикации. Сценарий написал Чак Хоган, автор романа «Город воров» и сериала «Штамм».

«Тринадцать часов» расскажут о событиях, развернувшихся в ливийском городе Бенгази в сентябре 2012 года. Тогда на фоне серии протестов, вызванных публикацией в интернете трейлера провокационной антиисламской ленты «Невинность мусульман», было совершено нападение на дипломатическое представительство США и корпус ЦРУ в Бенгази. Террористы обстреляли здание консульства из гранатометов, что вызвало пожар в помещении. В итоге со стороны Штатов жертвами налета стали американский посол в Ливии Кристофер Стивенс, сотрудник отдела по управлению информацией, один охранник и бывший спецназовец.

Фильм покажет события глазами шестерых агентов безопасности, пытающихся отразить нападения.

Звезда сериала «Офис» Джон Красински оказался настолько убедительным на прослушивании, что Бэй сразу же предложил ему роль. Напомним, что в жизни Красински женат на Эмили Блант, выступившей в прошлом году в образе бесстрашной воительницы с инопланетной нечистью в «Грани будущего». Теперь в семье Красински и Блант два героя боевика.

Среди других актеров, пробовавшихся в «Тринадцать часов», есть Вуди Харрельсон, Дж. К. Симмонс, Шей Уигэм и Уолтон Гоггинс.

Джона Красински в этом году можно будет увидеть в новой ленте Кэмерона Кроу, пока, к сожалению, безымянной.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530674/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.