Жанры

» » Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре

Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре

Категория : Новости кино » Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре
Рейтинг :


Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре

Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре

Эдриан Броуди готов сниматься в коротком метре



В четвертый раз стартует международный конкурс Jameson First Shot. Как обычно, проводят его Кевин Спейси, продюсер Дэна Брунетти и компания Trigger Street Productions. Авторы трех самых ярких работ поедут в Лос-Анджелес, где снимут короткометражные фильмы с участием Эдриана Броуди.

Спейси считает своим долгом помогать начинающим кинематографистам. «Если вы уже состоялись в профессии, о которой всегда мечтали, то ваша обязанность — протянуть руку помощи молодым талантам», — говорит звезда «Карточного домика». «Jameson First Shot дарит талантливым сценаристам и режиссерам бесценный подарок — возможность осуществить свою самую большую мечту», — добавляет Эдриан Броуди.

В 2014 году Jameson расширил территориальные границы конкурса, чтобы дать шанс представить свои работы еще большему количеству талантливых режиссеров. В этот раз жюри рассмотрит работы конкурсантов из Великобритании, Ирландии, Индии, Австралии, Канады, а также Южной Африки, России и США.

Напомним, что в прошлом году звездой Jameson First Shot была Ума Турман, а среди победителей оказался и наш соотечественник. КиноПоиск присутствовал в Лос-Анджелесе во время финала и поговорил с Кевином об этом конкурсе.

Прием заявок на участие в конкурсе Jameson First Shot стартовал в ноябре и продлится до 1 февраля. Уже в апреле будут определены три финалиста, съемки фильмов которых пройдут в мае и июне. В июле состоится торжественная премьера, на которой соберутся самые выдающиеся деятели современного кино.

Подать заявку на конкурс, а также ознакомиться с условиями и правилами его проведения можно на сайте www.jamesonfirstshot.com.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521860/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.