Жанры

» » Оскар Айзек сыграет Апокалипсиса в «Людях Икс»

Оскар Айзек сыграет Апокалипсиса в «Людях Икс»

Категория : Новости кино » Оскар Айзек сыграет Апокалипсиса в «Людях Икс»
Рейтинг :


Оскар Айзек сыграет Апокалипсиса в «Людях Икс»

На фото: актер Оскар Айзек

Актер, прославившийся главной ролью трогательного фолк-музыканта в недавнем фильме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса», в новом фильме франшизы «Люди Икс» примерит на себя амплуа злодея.

Оскар Айзек назначен на роль мутанта по имени Эн Сабах Нур. Изначально предполагалось, что этого персонажа сыграет Том Харди, но, судя по всему, переговоры с ним не увенчались успехом. Эн Сабах Нур (также известен по кличке Апокалипсис) — древний мутант, один из самых могущественных во вселенной Marvel, родившийся в середине XXX века до н. э. в Египте. Именно в древности он обрел статус божества, став олицетворением смерти в мифологии живших тогда народов. Вновь активизировавшись на рубеже 20 и 21 веков, Апокалипсис намерен провести экстремальный евгенический эксперимент, согласно идее которого только сильнейшие особи получат право на выживание в нашем мире.

Помимо Айзека, в грядущем фильме «Люди Икс: Апокалипсис» мы сможем увидеть Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Хью Джекмана, Джеймса МакЭвоя и не только.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.