Жанры

» » Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»

Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»

Категория : Новости кино » Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»
Рейтинг :


Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»

Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»

Арнольд Шварценеггер намекает на сиквел «Бегущего человека»



«I’ll be back». Крылатая фраза Арнольда Шварценеггера рискует стать его бизнес-моделью. Во время общения с журналистами в Лондоне актер обмолвился о возможном сиквеле фантастического боевика «Бегущий человек» по роману Стивена Кинга, а также рассказал о других продолжениях собственных хитов.

«Мы обсуждали новый фильм во вселенной „Бегущего человека“, и то, что мне предложили вернуться — это большая честь», — поведал Шварценеггер, отвечая на вопросы прессы.

«Бегущий человек» режиссера Пола Майкла Глейзера увидел свет в 1987 году. Антиутопия о садистском телешоу, участники которого борются за выживание, собрала в США менее 40 миллионов долларов, но стала большим хитом в видеопрокате.

Арнольд Шварценеггер не обошел стороной и другие сиквелы своих фильмов. Актер признался, что уже познакомился с черновым вариантом сценария комедии «Тройняшки», продолжения «Близнецов» с Дэнни ДеВито, и рассказал о своем появлении в «Легенде о Конане», которая может дать начало новой трилогии.

«Каждый день я занимаюсь усиленными тренировками. Думаю, что я все еще в хорошей форме, во мне бурлит энергия. Я могу сниматься в экшн-сценах и исполнять трюки».

«Невероятно, когда после стольких лет тебя вновь зовут в крупные франшизы, — продолжил Шварценеггер. — Да, Харрисон Форд снова работает над „Звездными войнами“, но все же это большая редкость».

Продемонстрировать свою форму Арнольд Шварценеггер сможет в картине «Терминатор: Генезис», релиз которой запланирован на 2 июля 2015. Вместе со Шварценеггером на экране появятся Эмилия Кларк, Джай Кортни, Мэтт Смит и Джейсон Кларк.



http://www.kinopoisk.ru/news/2512534/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.