Жанры

» » Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Категория : Новости кино » Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»
Рейтинг :


Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

Трансляция премьеры фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница»



10 ноября в Лондоне состоится европейская премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» — третьей серии одной из ведущих голливудских франшиз, основанной на бестселлерах Сьюзен Коллинз. Предыдущая картина «И вспыхнет пламя» собрала в мировом прокате более 860 миллионов долларов.

Действие эпопеи разворачивается в неравноправном будущем, где ежегодно проводятся опасные соревнования, чьи победители получают право выбраться из нищеты. Бедняки живут в двенадцати дистриктах, от каждого из которых выбирается пара, вынужденная участвовать в грядущих Голодных играх. Привычные устои пошатываются, когда в очередном туре победу одерживают сразу два участника — Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пит Мелларк (Джош Хатчерсон).

В третьем фильме история вновь продолжает свое стремительное развитие. 75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.

Одну из своих последних ролей в проекте исполнил актер Филип Сеймур Хоффман.

КиноПоиск представляет онлайн-трансляцию премьеры первой части «Сойки-пересмешницы», которая начнется в 20:30 по московскому времени.

В российском прокате фильм появится 20 ноября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2508863/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.