Жанры

» » Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

Категория : Новости кино » Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном
Рейтинг :


Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

На фото: совместное выступление Джонни Деппа и Мэрилина Мэнсона

Во время хэллоуинской вечеринки в лос-анджелесском клубе Roxy Джонни Депп присоединился на сцене к шок-рокеру Мэрилину Мэнсону. Актер сыграл на гитаре для композиции «Beautiful People».

Появление Деппа стало сюрпризом, но не последним в том выступлении. К необычному дуэту Джонни и Мэрилина примкнул южноафриканский рэпер Ninja из коллектива Die Antwoord. Как все происходило, можно посмотреть на видео:

Вообще же, Депп и Мэнсон однажды уже выступали на одной сцене. В 2012 году актер и рокер исполнили давний хит Мэнсона «Sweet Dreams» на 4-й ежегодной музыкальной премии Revolver Golden Gods Awards. В том же году дуэт записал вместе кавер на песню Карли Саймон «You’re So Vain» для альбома Мэнсона «Born Villain». Композиция вышла как бонус к основному трек-листу.

Джонни Депп давно занимается музыкой, время от времени подключаясь к чьим-то записям и концертам. В 1997 году актер подыграл на гитаре для одной из песен группы Oasis. В нынешнем году Депп часто примыкал к известным музыкантам: играл вместе с Aerosmith, Полом МакКартни, Уилли Нельсоном и Райаном Адамсом.

Что касается песни «Beautiful People», то ее живое исполнение не раз становилось поводом для неожиданного сотрудничества Мэнсона с другими знаменитостями. Так, в 2000 году Мэрилин Мэнсон спел эту песню в сопровождении группы Nine Inch Nails.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.