Жанры

» » Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году

Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году

Категория : Новости кино » Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году
Рейтинг :


Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году

Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году

Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году

Disney обещает «Историю игрушек 4» в 2017 году



На встрече с инвесторами компании глава Disney Боб Айгер заявил, что студия начала работу над очередным продолжением «Истории игрушек». Четвертая часть приключений ковбоя Вуди и Базза Лайтера выйдет 16 июня 2017 года. Джон Лассетер вернется в режиссерское кресло проекта.

Постановщик стоял у руля первых двух лент, прежде чем окончательно передал бразды правления Ли Анкричу, своему соавтору по второму фильму и одному из создателей «Корпорации монстров». Ожидается, что Том Хэнкс и Тим Аллен вновь озвучат центральных героев анимационной саги.

Сюжет «Истории игрушек 4», чей релиз состоится в трехмерном формате, придумали Лассетер, Анкрич, Эндрю Стэнтон и Пит Доктер, но сценарий напишут актеры Рашида Джонс и Уилл МакКормак.

Предыдущая картина с подзаголовком «Большой побег» являла собой достойное завершение франшизы и собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов, заработав в национальных кинотеатрах более 415 миллионов. По словам самого Лассетера, третья картина закончилась настолько прекрасно, что команда проекта долгое время даже не возвращалась к разговорам о продолжении. Однако возникшая у Джона и его трех коллег новая интересная идея позволила опять взяться за работу над «Историей игрушек». «Я просто не мог перестать думать об этом», — признался кинематографист.

Pixar все чаще по нескольку раз обращается к своим фильмам. В последний раз студия выпускала в 2013-м «Университет монстров», приквел «Корпорации монстров», а еще двумя годами ранее выходил сиквел «Тачек». К 2016-му у компании заготовлено продолжение «В поисках Немо».



http://www.kinopoisk.ru/news/2507968/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.