Жанры

» » SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»

SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»

Категория : Новости кино » SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»
Рейтинг :


SyFy продлил сериалы «Доминион» и «Вызов»

На фото: кадр из сериала "Доминион"

Гиковский телеканал SyFy продлил две своих летних новинки — сериалы «Доминион» (на второй сезон) и «Вызов» (на третий сезон). Оба выйдут уже в следующем году, с 13-серийными сезонами.

«Вызов» рассказывает о жизни в Америке, истощенной затяжной войной с пришельцами. Инопланетяне — вотаны, как они себя называют, — прибыли на Землю без агрессивных намерений, а лишь с целью найти новый дом. Им устроили колониальное поселение где-то в Бразилии, но мирного сожительства не получилось: видя, что из-за людей Земля вот-вот станет непригодной для жизни, вотаны начинают войну за контроль над планетой. В результате наш мир оказывается в руинах, а противники подписывают вынужденное (и наверняка недолговечное) мирное соглашение.

«Доминион» — спин-офф фильма «Легион», который показывает, как выжившие представители человечества устроили противостояние ангелам, которые принесли на планету Земля Апокалипсис. Сериал стартовал довольно смазанно и слабо, но есть надежда, что второй сезон сумеет должным образом развить интересную сюжетную идею.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.