Жанры

» » Дуэйн Джонсон выбрал злого мага

Дуэйн Джонсон выбрал злого мага

Категория : Новости кино » Дуэйн Джонсон выбрал злого мага
Рейтинг :


Дуэйн Джонсон выбрал злого мага

На фото: фан-арт с Дуэйном Джонсоном в образе Черного Адама

Наконец-то, завершилась эпопея с Дуэйном Джонсоном и его «таинственной» супергеройской ролью для DC. Как помним, «Скале» оставалось только выбрать одного из двух супергероев — хорошо или плохого. И добропорядочный семьянин и образец для наследования Джонсон выбрал последнего.

Итак, Дуэйн сыграет Черного Адама в полнометражном фильме «Шазам», посвященному супергерою DC с таким же именем — мальчишке, который, произнося волшебное слово, может превращаться в большого и сильного мужика. Джонсон мог выбрать себе роль Шазама, но остановился на образе его противника. Черный Адам, согласно старым комиксам, родом из Древнего Египта и получил свои суперсилы от могущественного мага. В какой-то момент Черный Адам упился своим могуществом и перешел на сторону зла.

Черный Адам, как признавался раньше Дуэйн Джонсон, был его любимым супергероем. По поводу актерского назначения «Скала» запостил в Твиттере следующее: «На колени перед ним или будете раздавлены его ногами. С большой честью становлюсь #ЧернымАдамом».

Сценарий для филмьа «Шазам» напишет Даррен Лемке, который работал над фэнтэзи «Джек — убийца великанов». Официально студия Warner Bros. еще не объявляла дату выхода «Шазама».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.