Жанры

» » Люк Клеинтенк сыграет главную роль в сериале по Филипу К. Дику

Люк Клеинтенк сыграет главную роль в сериале по Филипу К. Дику

Категория : Новости кино » Люк Клеинтенк сыграет главную роль в сериале по Филипу К. Дику
Рейтинг :


Люк Клеинтенк сыграет главную роль в сериале по Филипу К. Дику

На фото: актер Люк Клеинтенк

Компания Amazon Studios продолжает активно трудиться над своим амбициозным проектом — телеадаптацией научно-фантастического романа «Человек в высоком замке», который сочинил безумный и гениальный Филип К. Дик. Процесс дошел до актерских назначений: главная роль досталась Люку Клиентенку («Кости»).

Исполнительным продюсером мини-сериала «Человек в высоком замке» значится Ридли Скотт — он намеревался подвергнуть книгу экранизации еще с февраля 2013 года. Помогают ему следующие люди: Фрэнк Спотниц («Секретные материалы») аккуратно, чтобы не разрушить всю магию оригинала, сочиняет сценарий для пилота, а Дэвид Семел («Легенды») готовится к режиссуре этого пилотного эпизода. Затем, по выбранной стратегии Amazon, пилот отправится к зрителям, которые должны будут проголосовать за будущее этого четырехчасового мини-сериала.

По сюжету, в романе «Человек в высоком замке» мы имеем дело с альтернативной историей: Филип К. Дик рисует наш мир, в котором во время Второй Мировой войны победила Германия и Япония. Для Люка Клиентенка придумали персонажа, которого нет в книге — Джо Блейка, состоящего в партизанском отряде в Нью-Йорке.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.