Жанры

» » Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Категория : Новости кино » Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура
Рейтинг :


Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура



Режиссер Гай Ричи продолжает кастинг в масштабный проект Warner Bros. «Король Артур». Чарли Ханнэм, в чьем графике освободилось место после завершения съемок заключительного сезона «Сынов анархии», находится в финальной стадии переговоров о главной роли, а жену Артура может сыграть звезда «Годзиллы» и вторых «Мстителей» Элизабет Олсен.

«Король Артур» — переосмысление легенды о правителе бриттов и о благородных рыцарях Круглого стола. Сценарий принадлежит перу Джоби Харольда, автора триллера «Наркоз», который он сам же и поставил. Студия Warner Bros. планирует, что картина положит начало франшизе из шести частей, однако пока не известно, будет ли в таком случае причастен к созданию остальных фильмов Гай Ричи.

Если Чарли Ханнэм получит роль короля Артура, он вновь встретится на съемочной площадке с актером Идрисом Эльбой, вместе с которым сыграл в фантастическом боевике Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Эльба примерит на себя образ сэра Бедивера, одного из самых верных союзников будущего короля и по совместительству наставника молодого воина.

В «Короле Артуре» Антуана Фукуа роли, которые прочат Чарли Ханнэму и Элизабет Олсен, исполнили Клайв Оуэн и Кира Найтли.

В прошлом году Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея в экранизации эротического бестселлера Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», так что следующим проектом актера после завершения долгоиграющей байкерской драмы «Сыны анархии» станет хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Элизабет Олсен в следующем году можно будет увидеть на большом экране в образе Алой Ведьмы в супергеройском боевике «Мстители: Эра Альтрона». Пока не известно, появится ли актриса в сиквеле «Годзиллы» Гарета Эдвардса, чей релиз запланирован на июнь 2018-го.

Последняя на данный момент работа Гая Ричи — шпионская трагикомедия «Человек из А.Н.К.Л.», которая была перенесена на семь месяцев и появится в прокате 14 августа 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.