Жанры

» » Кевин Спейси разыграл Хиллари Клинтон

Кевин Спейси разыграл Хиллари Клинтон

Категория : Новости кино » Кевин Спейси разыграл Хиллари Клинтон
Рейтинг :


Кевин Спейси разыграл Хиллари Клинтон

Президент США, согласно телесериалу «Карточный дом», Фрэнк Андервуд подшутил над настоящим экс-Госсекретарем Хиллари Клинтон. Фрэнк, он же актер Кевин Спейси, представился экс-главой Америки и супругом политика Биллом. Результатом розыгрыша стал видеоролик, выложенный представителями самой миссис Клинтон.

Видео начинается с того, что Кевин Спейси в образе президента Андервуда говорит о том, как иногда бывает скучно в овальном кабинете и потому он не против поразвлечься. Дальше Кевин-Фрэнк звонит Хиллари Клинтон и, копируя голос и манеру разговаривать Билла Клинтона, обсуждает всякую всячину. Например, то, не забыла ли она о его, Билла, дне рождения и как назвать ребенка их дочери Челси, когда тот родится. Псевдо-Билл также просит жену подарит ему на именины слона. Хиллари Клинтон быстро обнаруживает подвох и выводит пранкстера на чистую воду.

Это все было бы очень весело, если бы не так очевидно подстроено. Ведь этот ролик, скорее всего, является очередным промо для Хиллари Клинтон, которая может еще метить на президентскую гонку 2016 года. Во всяком случае ранее миссис Клинтон уже привлекала звезд телесериалов к своей промокампании. Так, в 2008 году она вместе с мужем спародировала финальную сцену из «Клана Сопрано».

Что касается сериала «Карточный домик», то третий сезон этой политической драмы должен появится на Netflix в феврале 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.