Жанры

» » Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

Категория : Новости кино » Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов
Рейтинг :


Сериал «От заката до рассвета» превратится в лабиринт ужасов

На фото: кадр с сериала «От заката до рассвета»

Телешоу по мотивам одноименного фильма Роберта Родригеса получит свое новое воплощение в виде лабиринта ужасов, который откроется на Universal Studios Hollywood и в парке развлечений Universal Orlando Resort. Это событие будет приурочено регулярным мероприятиям «Halloween Horror Nights», которые проходят еще с 1991 года в крупнейших студиях компании Universal.

Напомним, что сюжет сериала «От заката до рассвета» сосредоточен вокруг двух братьев, грабящих банки, Сета и Ричи Геко: они бегут от правосудия и сталкиваются с кодлом древних вампиров, с которыми завязывают борьбу. Лабиринт ужасов приведет посетителей к жуткому клубу Twister, в котором они встретят страшных змееподобных вампиров вместе с их королевой, зловещей танцовщицей Сантанико Пандемониум (Повелительницей Ада).

Нечто подобное в канун Хэллоуина собирается сделать и телеканал AMC, который представит лабиринт по мотивам четвертого сезона сериала «Ходячие мертвецы». «Halloween Horror Nights» стартуют 19 сентября, а заканчиваются 1 ноября.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.