Жанры

» » Гари Олдмана достала политкорректность в Голливуде

Гари Олдмана достала политкорректность в Голливуде

Категория : Новости кино » Гари Олдмана достала политкорректность в Голливуде
Рейтинг :


Гари Олдмана достала политкорректность в Голливуде

На фото: Гари Олдмана

Недавнее интервью Гари Олдмана для журнала Playboy может стоить ему репутации. Британский актер назвал политкорректность «дерьмом» и стал на защиту оскандалившихся Мэла Гибсона и Алека Болдуина.

«Да начните понимать уже шутки, мать вашу. И смиритесь с ними», — заметил Олдман, которому не нравится шумиха, поднимая в Голливуде по поводу высказываний, в которых находят оскорбления по национальному, расовому либо какому-то иному признаку.

Олдман вспомнил о случае с Мэлом Гибсоном, когда того в 2006 году задержали за вождение в пьяном виде и обвинили в антисемитских высказываниях в адрес полицейского. «Я не знаю, что там случилось с Мэлом. Он напился и сказал что-то, но мы все такое можем сказать. Мы все гребанные лицемеры. Тот полицейский, что, никогда не говорил слово „нигер“ или „гребанный еврей“?», — сказал Олдман.

Гари также заметил, что Гибсон просто «укусил руку, которая кормит», позволив себе антисемитские высказывания в городе, «управляемом евреями».

Олдман также упомянул и другого своего коллегу Алека Болдуина, которого обвиняли в гомофобских высказываниях. «Алек назвал кого-то п*даром, когда к нему пристали на улице, только он вышел из дома. Они не оставляют его в покое. Я не виню его. Они его преследовали», — отреагировал Олдман.

Актер также заметил, что нецензурные слова и оскорбления сходят с рук ведущим вечерних развлекательных программ вроде Джона Стюарта и Билла Маара. По мнению самого Олдмана, ему бы такие речи не сошли с рук.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.