Жанры

» » Paramount анонсировала «Трансформеров 5» и другие блокбастеры

Paramount анонсировала «Трансформеров 5» и другие блокбастеры

Категория : Новости кино » Paramount анонсировала «Трансформеров 5» и другие блокбастеры
Рейтинг :


Paramount анонсировала «Трансформеров 5» и другие блокбастеры

2016 год будет урожайным на масштабные и громкие кинопроекты. Главной битвой блокбастеров на этот период считается одновременный выход в прокат «Бэтмена против Супермена» и «Первого мстителя 3». Теперь стало известно, как в борьбу за зрителя включится кинокомпания Paramount.

Репертуарный план студии состоит из сплошных ремейков и сиквелов. Так, самыми весомыми релизами стали пятая часть «Трансформеров» и третий «Стартрек». Кроме них, Paramount продолжит франшизы калибром поменьше.

В 2016 году компания выпустит такие картины:

«Бен-Гур» — 26 февраля «Полицейский из Беверли-Хиллз 4» — 25 марта «Стартрек 3» «Паранормальное явление 5» «Трансформеры 5» «G. I. Joe 3» «Охотники на ведьм 2»

«Бен-Гур», кстати, это проект Тимура Бекмамбетова — ремейк знаменитого пеплума 1959 года. Точно можно рассчитывать, что, к примеру, продолжения «Стартрека» и «Трансформеров» выйдут в сезон летних блокбастеров. Возможно, на жаркое время года передвинут «Охотников на ведьм 2». Этот сиквел вообще стал возможен лишь благодаря международным сборам первой части, ведь в США она провалилась.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.