Жанры

» » Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»

Смотреть Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов» бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Исторический, Ужасы » Смотреть Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов» онлайн
Рейтинг :


Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»

На фото: герои сериала «Американская история ужасов»

Уже ни для кого не секрет, что новый сезон телевизионной антологии «Американская история ужасов» выйдет в октябре 2014 года на канале FX. А пока Райан Мерфи, создатель сериала, продолжает подогревать новой информацией по поводу того, что нас ждет в грядущих эпизодах.

Напомним, что ранее была оглашена главная тема четвертого сезона. После дома с привидениями, психбольницы и ведьминского притона на этот раз ею стал «цирк уродов» — еще один шаблонный образ, который создатели «Американской истории ужасов» переворачивают с ног на голову.

Действие новых серий развернется в штате Флорида, в 1950-ых годах. Джессика Лэнг сыграет немецкую иммигрантку, которая содержит, пожалуй, последний в США цирк уродов — ее предприятие находится на грани разорения. Естественно, труппа в отчаянии — эти обреченные люди будут готовы на все, чтобы спасти свои рабочие места.

Теперь же стало известно о некоторых персонажах, которые появятся осенью в «Цирке уродов». В новых эпизодах сериала мы увидим Клоуна-убийцу: Райан Мерфи утверждает, что это будет самый мрачный клоун, которого видела история. Ну, и разумеется, нам покажут самый стереотипный образ, который приходит на ум, когда разговор касается цирка уродов: Бородатую женщину. Но и она, конечно, будет со странностями.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Объявлены новые подробности четвертого сезона «Американской истории ужасов»
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.