Жанры

» » Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!! (2010)

Смотреть Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!! (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Приключения, Аниме » Смотреть Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!! (2010) онлайн
Рейтинг :


Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!! (2010)Название: Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!!
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Студия: Brains Base

Описание: Легенда о всаднике без головы знакома каждому школьнику. Легенды легендами, но что делать, когда сталкиваешься с ним лицом к лицу? история начинается в центре Токио, в районе Икебукуро, где царит преступность, и вечно враждуют подростковые банды панков. На местных жителей до сих пор наводит ужас легенда "Dullahan" о Всаднике без головы, который якобы и в наши дни ездит на своём, теперь уже мотоцикле, без фар и звуков мотора, в поисках своей украденной головы. А Рюугаминэ Микаде - обычный японский школьник, которому не посчастливилось встретить на своём пути того самого всадника. Легенда угрожает обернуться суровой реальностью, но всегда есть те, кто готов попытаться распутать клубок загадочных событий и раскрыть тайну всадника без головы.
Очередная запутанная история от автора Baccano!, так что скучать точно не придётся. =)

Описание от WorldArt: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икебукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / ?????!! (2010)
494662 tt1584000 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.