Жанры

» » Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

Категория : Новости кино » Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу
Рейтинг :


Даррен Стар снимет Хилари Дафф в своем новом телешоу

На фото: Хилари Дафф

Даррен Стар, сценарист и исполнительный продюсер «Секса в большом городе» затеял новый сериал для канала TV Land, в котором снимет подростковую поп-звезду Хилари Дафф.

Телешоу получило название «Младшая» («Younger») и заказ от TV Land сразу на двенадцать получасовых эпизодов первого сезона. Сюжет будет частично основан на одной из книг женской писательницы Памелы Редмонд Сатран, сочиняющей опусы с характерными названиями — например, «Красотки в неволе».

Даррен Стар для своего сериала выудил историю про 40-летнюю мать-одиночку по имени Лиза. Для того, чтобы сводить концы с концами, ей необходима работа. Однако ее найти в возрасте Лизы необычайно тяжело: как же ее возьмут, если вокруг порхают свежие, молодые и красивые конкурентки. Однако случайный парень вдруг роняет осторожный комплимент Лизе и говорит, что она выглядит намного моложе своего возраста.

За эту спасительную соломинку и хватается главная героиня, которая с помощью лучшей подруги Мэгги и старательного макияжа выдает себя за 25-летнюю девушку и получает долгожданную работу. А поп-идол тинейджеров Хилари Дафф сыграет в «Младшей» 20-летнюю коллегу Лизы, которая, кажется, подозревает об обмане.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.