Жанры

» » Мартин Фриман раскрывает реалии Британской полиции в сериале от BBC.

Мартин Фриман раскрывает реалии Британской полиции в сериале от BBC.

Категория : Новости кино » Мартин Фриман раскрывает реалии Британской полиции в сериале от BBC.
Рейтинг :


Мартин Фриман раскрывает реалии Британской полиции в сериале от BBC.

Главную роль в драмматическом сериале "Ответчик" от BBC взял на себя Мартин Фриман. Сценарий написанный экс-полицейским Тони Шумахером сразу запал Фриману в душу, показался уникальным и честным настолько, что актер с удовольсвием согласился стать его частью.



Полицейская драмма расскажет об офицере Крисе пребывающем в неком моральном упадке и его напарнике-новичке Рэйчеле. Предаствители закона, которые не сразу находят общий язык, понимают, что лишь их сплаченность и взаимодействие способны исправить безжалостные ночные улицы полные беспорядка.


Сам Тони Шумахер признался, что при создании образа Криса, представлял именно Мартина Фримана, ведь он - один из великих британских актеров, способных вдохнуть жизнь в каждое слово и показать подлинные реалии работы правоохранителей.


BBC уверены в успехе проекта, ведь образы суровой полиции и добросовестных расследований пользуются огромным спросом у публики, что только подтверждают рекордные просмотры последнего сезона "По долгу службы" ("Line of Duty") с показателем 12.8 миллиона за ночь.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.