Жанры

» » Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)

Смотреть Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Познавательное, Документальный » Смотреть Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007) онлайн
Рейтинг :


Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Не указан

Описание: Пугающий и оказавшийся пророческим фильм «Теория супершторма» был снят еще в 2007 году, задолго до того, как по Нью-Йорку прокатился разрушительный смерч «Сэнди». Поразительно, но еще в самом начале этой документальной ленты говорится о том, что, согласно прогнозам ученых, в ближайшее время крупнейший город США настигнет ураган. Впрочем, фильм интересен не только тем, что предсказал американскую катастрофу, в нем рассказывается о механизмах действия ураганов в целом: откуда они берутся, как завоевывают территории и что делать, чтобы не оказаться в числе их жертв. Посмотреть эту познавательную картину можно онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Глобальное потепление создает благоприятные для развития ураганов условия, поэтому от стихийного бедствия не застрахован никто. Эксперты утверждают, что с каждым годом ситуация будет становиться все хуже, число бурь будет увеличиваться. Неужели никак нельзя предотвратить надвигающуюся беду? Возможно ли как-то контролировать ураганы и стоит ли, в принципе, тягаться с самой природой?



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.