Жанры

» » Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)

Смотреть Мистер Магу / Mr. Magoo (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Мистер Магу / Mr. Magoo (1997) онлайн
Рейтинг :


Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)
Название: Мистер Магу
Оригинальное название: Mr. Magoo
Жанр: комедия
Год выпуска: 1997
Страна: США
Режиссер: Стэнли Тонг /Stanley Tong/
В ролях: Лесли Нилсен /Leslie Nielsen/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Ник Чинланд /Nick Chinlund/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/
Продолжительность: 01:23:46

Описание: «Мистер Магу» - комедия производства Walt Disney Pictures. Режиссером фильма был Стэнли Тонг, снявший такие фильмы как «Полицейская история 3» (первый фильм Джеки Чана, где он сыграл главную роль) и «Разборка в Бронксе». Благодаря двум этим фильмам,на талант Стэнли Тонга обратили внимание в Голливуде и пригласили в качестве режиссера «Мистер Магу». Самого Мистера Магу сыграл Лесли Нильсен, так же знаменитого по роли лейтенанта Фрэнка Дребина в кинолентах «Голый Пистолет 2 ?: Запах страха» и «Голый Пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление».

Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)«Король консервного мира» - мистер Магу, миллионер с очень плохим зрением, но носить очки упорно не желает, из-за чего попадает в криминальную историю. Мистер Магу пригласили в качестве почетного гостя на открытие нового музея, в центре экспозиции которого - «Звезда Куристана», драгоценный камень, не имеющий цены. Преступники решили выкрасть его, но тут что-то пошло не так. На рыбалке буквально с неба, на голову мистера Магу падает редкий рубин, но герой Лесли Нильсона сваливает все на чаек, забирает ящик со снастями, в который приземлился драгоценный камень, и уезжает домой. За Магу начинают гонятся преступники — Остин Клокет и Ортега Перу , которые этот сапфир украли и так глупо потеряли. Два федеральных агента — Ступак и Андерс, расследующие пропажу «Звезды Куристана», считаю слепого миллионера причастным к ограблению и устанавливают за ним слежку. Дома бесценный рубин находит собака мистера Магу, английский бульдог по кличке Агнус, который видит за двоих. Приносит драгоценный камень прямо в руки своему хозяину, но тот решает поиграть со своим питомцем и выбрасывает камень в окно. Уолдо Магу, племянник мистера Магу, помогает в поисках «Звезды Куристана». Попадая в комичные ситуации миллионер со своим бульдогом и племянником возвращают «Звезду Куристана» на законное место.

Фильм без возрастных ограничений, так что можно посмотреть в кругу семьи не убирая детей от экрана Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)телевизора. Фильм построен на нелепых ситуациях в которые попадает герой картины и все это сопровождается смешными репликами и диалогами. Фильм пересекается и с криминальной стороной, так что без погонь и драк не обойдется.

В фильме так же снялись Мальком Макдауэлл, сыгравший в таких кинокартинах как: «Калигула» и «Здвездный путь:Поколения», актриса Мигель Фаррер, игравшая в боевике «Робот-полицейский» и в дуэте с Джорджом Клуни в триллере «Урожай». Стивен Тоболовски, испонявший роль доктора Ламотта в детективе Пола Верховена «Основной инстинкт». Эрни Хадсон, сыгравший Уинстона Зедмора в фантастической комедии «Охотники за приведениями» и «Охотники за приведениями 2». Кэлли Линч игравшая в драме «Кудряшка Сью».

Но не смотря на прекрасно подобранный актерский состав, умение Лесли Нильсона играть чудиков и талант Стэнли Тонга снимать коммерчески успешные фильмы. комедия «Мистер Магу» получила отрицательную оценку кинокритиков и неудовлетворительные отзывы зрителей. Фильм также не окупил себя в кинопрокате. Но картина вряд ли огорчит поклонников Лесли Нильсона.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мистер Магу / Mr. Magoo (1997)
5482 tt0119718 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.