Жанры

» » Грейхаунд / Greyhound (2020)

Смотреть Грейхаунд / Greyhound (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Военный, Исторический » Смотреть Грейхаунд / Greyhound (2020) онлайн
Рейтинг :


Грейхаунд / Greyhound (2020)1942 год. Новым капитаном эсминца ВМС США «Грейхаунд» становится морской офицер Эрнст Краузе, который до этого еще не участвовал в военных действиях.

Шедевр от Тома Хэнкса?

Летом 2020 года на Apple TV+ появился новый фильм. До этого самым крупным фильмом лета была комедия от Netflix «Eurovision: The Story of Fire Saga», повествующий о музыкальной группе, которая изначально была чёрной лошадкой песенного конкурса. Сейчас свет увидел проект «Грейхаунд». Фильм является военной драмой о корабле, попавшем в засаду в 1942 году.

Создание фильма и актёры.

Актерский состав не обделён настоящими звёздами Голливуда, но также присутствуют и менее известные исполнители. Открывает его Том Хэнкс, исполняющий главную роль. Элизабет Шу играет жену персонажа Хэнкса. Роб Морган и Карл Глусман являются менее известными актерами. Фильм возвращает на экраны звезду «Большого Куша», Стивена Грема.

Режиссёром фильма является Аарон Шнайдер. В создании своего детища ему помогали продюсеры Джейсон Клот, Дэвид Коутсворт и Элисон Коэн. Том Хэнкс выступил в роли сценариста картины. Актёр создал патриотический фильм, используя за основу роман «Добрый Пастор». Звезда Голливуда создал сценарий по всем меркам мирового бестселлера. Превозмогание себя, работа на пределе возможностей и постоянное напряжение – атрибуты подобных картин. Фильм является художественным и не обещает точное историческое совпадение. Также создатели отмечали, что частично изменили оригинал.

Немного о сюжете.

Действия разворачиваются в период второй мировой войны. Американский корабль ведёт за собой ещё 37 иностранных кораблей. Они попали в зону недосягаемости авиации, а там уже к группе германских подлодок. Неопытному капитану приходится защищаться, что до этого не приходилось. Какое-то время персонаж Тома ничего не понимает и отказывается брать на себя ответственность за целый конвой. В конце концов ему приходится обороняться. В противном случае корабли подвергнутся «волчьей стае». Невозможно описать дальнейшие события фильма, не упомянув ключевых сюжетных поворотов.
Отзывы критиков и обычных зрителей.

В общем, критики хорошо отнеслись к фильму и высоко оценили его. Некоторым не понравилось отсутствие развития персонажей. Отдельные личности утверждают, что фильм больше документальный, чем художественный. В каких-то моментах проседают спецэффекты. Детище Шнайдера нравится примерно 7 из 10 критиков.

Не только критикам, но и обычным зрителям не понравилось отклонение от оригинальной книги. Пользователи делятся на два класса: первый, считающий фильм документальным, и второй, относящий проект к художественным картинам. По данным Google картина понравилась 92% посмотревших.

Итог.

Фильм займёт своё место в списке фильмов военной тематики Хэнкса. «Грейхаунд» однозначно рекомендуется к просмотру. Картина, держащая в напряжение на протяжении полутора часа, достойна вашего внимания.

Страна: Китай, Канада, США
Жанр: военный, боевик, история, биография
Год выпуска: 2020
Продолжительность: 01:31:42
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Аарон Шнайдер / Aaron Schneider
В ролях: Том Хэнкс, Элизабет Шу, Карл Глусман, Стивен Грэм, Том Бриттни, Девин Друид, Ли Норрис, Роб Морган, Мануэль Рульфо, Грэйсон Расселл, Мэттью Зук, Максимилиан Осински, Майкл Бенц, Дэйв Дэвис

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Грейхаунд / Greyhound (2020)
1055194 tt6048922 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.