Жанры

» » Сериал «Чужак» по Стивену Кингу закрыт

Сериал «Чужак» по Стивену Кингу закрыт

Категория : Новости кино » Сериал «Чужак» по Стивену Кингу закрыт
Рейтинг :


Сериал «Чужак» по Стивену Кингу закрыт

Канал HBO решил отказаться от продолжения мистического сериала «Чужак», основанного на одноименном романе Стивена Кинга, пишет Deadline.


Изначально речь шла о продлении шоу на второй сезон. Однако руководство канала осталось недовольно сценарием, который подготовил Ричард Прайс (по слухам сюжет в нем вращается вокруг частной сыщицы Холли Гибни в исполнении Синтии Эриво и ее сверхспособностей). Вместо варианта нанять нового сценариста и переписать материал HBO закрыл проект.


Напомним, «Чужак» — история детективного расследования убийства мальчика-подростка. Главным подозреваемым в деле становится школьный футбольный тренер. Однако происходит некая чертовщина: есть неопровержимые улики, доказывающие виновность тренера, и одновременно такие же неопровержимые улики, указывающие на его непричастность.


Главные роли в сериале помимо Эриво исполнили Джейсон Бейтман (он же выступил продюсером) и Бен Мендельсон. Релиз состоялся в январе 2020. В итоге «Чужак» стал самым рейтинговым проектом HBO за последние три года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.