Жанры

» » Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)

Смотреть Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Комедия » Смотреть Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019) онлайн
Рейтинг :


Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)"Благие знамения" - это сериал, интерпретирующий на экране одноимённый роман Терри Пратчетта и Нила Геймана, выступившего в качестве исполнительного продюсера. Режиссёрскую работу выполнил Дуглас Макиннон.

Сюжет вертится вокруг демона Кроули и ангела Азирафала, которые, привыкнув к земной жизни, стремятся предотвратить приход Антихриста, а вместе с ним и Армагеддон – последнюю битву между Светом и Тьмой. Никто больше не понимает, каково это быть сверхъестественным существом среди обычных землян, поэтому главные герои настолько близки, ведь они знают о всех трудностях такого положения.

Особенно примечательно в основных персонажах то, что именно Азирафале является бывшим хранителем Эдема, а Кроули когда-то искушал Адама и Еву в образе Змея. Завязка сюжета происходит в первой же серии. Азирафале и Кроули доставляют младенца, которому суждено стать Антихристом, в больницу под пристальным надзором монахинь. Проблемы начинаются именно тогда, ведь в детском отделении лежат несколько малышей, которых из-за неосторожности и безответственности медицинского персонала после выздоровления отдают не в те семьи. Однако о досадной ошибке Азарафале и Кроули узнают только через одиннадцать лет на дне рождении того самого мальчика, которого они когда-то привезли в больницу. Неожиданная новость настигает их, когда адский пёс, который по предсказаниям должен появиться в день одиннадцатого дня рождения мальчика-антихриста, так и не приходит. Оказывается, что все усилия, приложенные ангелом и демоном для того, чтобы сделать из ребёнка хорошего человека, которому не чужды добро и зло, были напрасны. На протяжении всего повествования Азирафале и Кроули пытаются отыскать потерянного потенциального Антихриста.

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, комедия.
Продолжительность: ~ 00:51:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дуглас Маккиннон
В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд, Шан Брук, Дэниэл Мейс, Сэм Тейлор Бак, Джон Хэмм, Адриа Архона, Пол Чахиди, Нед Деннехи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)
585727 tt1869454 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.