Жанры

» » Бэтмен предстанет на ТВ пожилым

Бэтмен предстанет на ТВ пожилым

Категория : Новости кино » Бэтмен предстанет на ТВ пожилым
Рейтинг :


Бэтмен предстанет на ТВ пожилым

63-летний американский актер озвучания Кевин Конрой, известный как голос Брюса Уэйна в популярном мультсериале 90-х «Бэтмен» и ряде других дисишных анимационных сериалов, наконец-то сыграет Бэтмена непосредственно в кадре.


Человек, который был голосом супергероя в анимационном формате в течение многих лет, получает свой шанс предстать перед камерой. Кевин Конрой сыграет постаревшего Брюса Уэйна из будущего в кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» на канале CW, пишет Empire.


Кроссовер обещает быть по-настоящему эпичным. В нем также появится актер Брэндон Рут в образе Человека из стали, который играл в «Возвращении Супермена» и исполнял роль Рэя Палмера в «Легендах завтрашнего дня». А еще некоего загадочного персонажа сыграет Берт Уорд, Робин из шоу «Бэтмен» 1960-х годов. А Кресс Уильямс должен появиться в качестве Черной молнии.


Кроссовер выйдет под названием «Crisis on Infinite Earths» («Кризис на бесконечных Землях»). Релиз в США намечен на 8 декабря.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.