Жанры

» » Дженнифер Лопес сыграет крестную мать мафии

Дженнифер Лопес сыграет крестную мать мафии

Категория : Новости кино » Дженнифер Лопес сыграет крестную мать мафии
Рейтинг :


Дженнифер Лопес сыграет крестную мать мафии

В прошлом году вышли криминальные «Вдовы» о женах убитых грабителей, которые сами берутся грабить. В августе этого года выходит «Кухня» (в украинском прокате «Королевы криминала») с похожим сюжетом.


Вчера мы писали, что Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в новом проекте Паоло Соррентино «Мафиозная девушка», основанном на реальной истории. А теперь докладываем, что Дженнифер Лопес сыграет в картине под названием «The Godmother» («Крестная мать»). Об этом сообщает The Wrap.


Речь тоже пойдет о реальной женщине. Лопес сыграет колумбийскую наркобаронессу Грисельду Бланко, которая стала одной из первых наркоторговцев, что в 70-80-х годах построили миллиардный бизнес на крупной контрабанде кокаина из Колумбии в американский штат Флорида.


Сценарий подготовили Терренс Уинтер («Клан Сопрано») и Реджина Коррадо («Дэдвуд», «Сына анархии»). Лопес сыграет Бланко и выступит в качестве одного из продюсеров. Также есть вероятность, что актриса/ певица сама займет кресло постановщика, сделав «Крестную мать» своим режиссерским дебютом.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.