Жанры

» » Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»

Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»
Рейтинг :


Премьера трейлера: детектив «Ножи наголо»

В Сети появился презабавный трейлер детектива «Ножи наголо» («Knives Out»), нового проекта режиссера «Последних джедаев» Райана Джонсона с целым букетом мегазвезд.


Очевидно, что Джонсон обращается к детективной классике Агаты Кристи, создавшей таких канонических сыщиков, как мисс Марпл и Эркюль Пуаро. Но вместе с тем постановщик предлагает оригинальную историю и оригинального следователя, который должен вывести на чистую воду убийцу.


В ролях заняты Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Тони Колетт, Майкл Шеннон, Джейми Ли Кертис, Кристофер Пламмер, Дон Джонсон, Ана де Армас и другие.


Как и во всех образцовых детективах, все начинается с трупа. Патриарх семьи Харлан Тромби (Пламмер) умирает неестественной смертью на праздновании своего 85-летия. За расследование берется эксцентричный детектив Бенуа Бланк (Крэйг), который, как водится, начинает поочередно подозревать всех членов большого семейства, скрывающего немало тайн.


Эванс в этой истории изображает самую комичную фигуру. Британец Крэйг говорит с южноамериканским акцентом. А остроумие сценария, кажется, так же остро, как круг заточенных ножей, появляющийся в перебивках.


Релиз запланирован на 29 ноября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.