Жанры

» » «Черный Адам» обзавелся режиссером

«Черный Адам» обзавелся режиссером

Категория : Новости кино » «Черный Адам» обзавелся режиссером
Рейтинг :


«Черный Адам» обзавелся режиссером

После успеха «Шазама!» студии DC и Warner Bros наконец продвигаются вперед с экранизацией комикса «Черный Адам», посвященного одноименному суперзлодею.


Напомним, Черный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона изначально должен был появиться в «Шазаме!», но затем продюсеры решили посвятить персонажу отдельный сольный проект.


Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, фильм обзавелся постановщиком. Им стал Жауме Кольет-Серра, режиссер триллеров с Лиамом Нисоном «Неизвестный», «Воздушный маршал», «Пассажир». Недавно Кольет-Серра завершил съемки диснеевского приключения «Круиз по джунглям», в котором также сыграл Дуэйн Джонсон.


Напомним, DC и Warner с недавнего времени переключились со своей мрачной тональности, за которую многократно получали нагоняй от критиков, на более легкое и веселое настроение, что явно пошло экранизациям на пользу. «Чудо-женщина», «Аквамен» и «Шазам!» получили много восторженных отзывов.


Впереди – перезапуск «Отряда самоубийц» под руководством Джеймса Ганна, который просто обязан быть очень смешным. А также напомним, что неделю назад Warner назначила Роберта Паттинсона новым Бэтменом, правда от последнего ждать веселья не стоит, фильм обещает быть нуаром.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.