Жанры

» » В Каннах покажут новый фильм Тарантино

В Каннах покажут новый фильм Тарантино

Категория : Новости кино » В Каннах покажут новый фильм Тарантино
Рейтинг :


В Каннах покажут новый фильм Тарантино

Мировая премьера фильма «Однажды в Голливуде», девятой по счету картины Квентина Тарантино, состоится на Каннском кинофестивале, где он примет участие в основной конкурсной программе, пишет Empire.


Тарантино — завсегдатай Канн. Но дело в том, что в мировой прокат «Однажды в Голливуде» поступит лишь в конце июля. Так что были большие сомнения, что режиссер успеет закончить ленту к фестивалю и что компания Sony Pictures сумеет предоставить копию вовремя.


Но говорят, что Тарантино не выходил из монтажной в течение последних четырех месяцев, проводя там дни и ночи, чтобы в конце мая фильм был показан на Французской Ривьере. К слову, это произойдет спустя 25 лет после того, как «Криминальное чтиво» получило «Золотую пальмовую ветвь».


Программный директор Каннского смотра Тьерри Фремо назвал новую работу Тарантино «любовным посланием Голливуду его (режиссера) детства, туром по рок-музыке 1969 года и одой кинематографу в целом», а самого Квентина Фремо назвал «настоящим, преданным и пунктуальным ребенком Канн».


Также было подтверждено, что хронометраж фильма составляет 2 часа 45 минут.


Напомним, сюжет картины разворачивается на фоне убийств Чарльза Мэнсона. Леонардо ДиКаприо играет вымышленного телеактера, мечтающего попасть на большой экран, Брэд Питт — его дублера, а Марго Робби — реальную актрису Шэрон Тейт, убитую членами секты Мэнсона.


Релиз в США намечен на 26 июля. В украинских кинотеатрах лента окажется в начале августа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.