Жанры

» » Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Категория : Новости кино » Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»
Рейтинг :


Бен Аффлек снимет военную драму «Призрачная армия»

Актер и режиссер окончательно распрощался с костюмом Бэтмена и готов приступить к более серьезной работе. Аффлек займется постановкой военной драмы под названием «Ghost Army» («Призрачная армия») и сам же исполнит главную роль, сообщает Empire.


Это будет история времен Второй мировой. В основе сценария — одноименная книга Рика Бейера, права на которую приобрела студия Universal. Сюжет повествует об эскадрилье американских солдат, которые были награждены за их творческий потенциал и изобретательность, когда осуществили трюк-фокус с дымом и зеркалом, обманувший немцев. Солдаты использовали подбитые танки, поддельные радиопередачи и шумовые машины, чтобы обмануть немецкие войска, заставив тех поверить, что американская армия находится на определенной позиции, хотя в действительности никакой армии в этом месте не было и близко.


Автор «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто работает над адаптацией сценария. Аффлек режиссирует и продюсирует проект помимо участия в качестве актера. Сроки производства пока не называются.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.