Жанры

» » Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов

Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов

Категория : Новости кино » Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов
Рейтинг :


Билеты на «Мстители: Финал» продают за несколько тысяч долларов

Недавно мы писали, что в день старта предварительных продаж билетов на фильм «Мстители: Финал» пользователи своим колоссальным наплывом обрушили сайты кинотеатров.


Затем мы писали, что заключительная часть главной марвеловской франшизы установила абсолютный рекорд по скорости и количеству проданных билетов в первые же шесть часов с момента открытия предпродажи, сместив предыдущего рекордсмена «Звездные войны: Пробуждение силы».


А теперь сайт Buzzfeed пишет, что на аукционе eBay особо предприимчивые пользователи начали перепродавать приобретенные билеты на «Мстители: Финал» за шокирующие суммы. Цены в основном зависят от штата и города. Так, в Нью-Джерси билет на один из первых сеансов картины можно купить за 500 долларов, в Оклахоме — за 2500, в Сиэтле — за 5000, а в Нью-Йорке — за 9199 долларов!


Все это кажется безумием, но тем не менее уже есть люди, сделавшие первые ставки, то есть готовые отдать за билет в кино несколько тысяч долларов.


Ситуация, конечно, беспрецедентна. И все меньше остается сомнений относительно того, что кассовые сборы «Финала» могут превзойти рекорд «Аватара», которому удалось собрать в мировом прокате три миллиарда долларов.


В украинском прокате новые «Мстители» стартуют 25 апреля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.